Мортал комбат 2 (2026)

  • Год выхода: 2026
  • Режиссер: Саймон Маккуойд
  • Страна: США
  • Перевод: Дубляж [Чистый звук]
  • Качество: WEBDL
  • 6.8
  • Актеры: Джессика Макнэми, Карл Урбан, Мартин Форд, Хироюки Санада, Дэймон Херриман, Чинь Хань, Тати Габриэль, Ana Nguyen, Льюис Тан, Аделин Рудольф
  • Жанр: Боевик , Фантастика, Фэнтези,

Во второй части чемпионы Земного Царства вступают в главный турнир, где на кону стоит судьба всего мира. К знакомым бойцам присоединяется Джонни Кейдж, и вместе им предстоит противостоять власти Шао Кана — тирана, чья угроза нависла над Землёй и её защитниками. Сражения становятся жёстче, ставки выше, а каждый поединок может приблизить мир либо к спасению, либо к падению. Но смогут ли герои выстоять в битве, где поражение откроет врагу путь к полному господству?

Мортал комбат 2 (2026) смотреть онлайн бесплатно

Мортал комбат 2 (2026)
1732
6.6
911
Скоро на сайте
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
Плеер 5 Плеер 4 Плеер 3 Плеер
Свет
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Оставь свой отзыв
ru7stalker 11 июня 2026 20:33
Класс!!!!
Alexeiys 11 июня 2026 19:22
Продолжение даже получше получилось, но тоже хрень как и первый фильм с деревянными актерами и тупым сюжетом 6/10 Лучше посмотреть смертельную битву 1995 года !!!
Guest 10 июня 2026 22:24
Пафос из всехдырок так сказать, на один раз.
Guest 10 июня 2026 11:13
гавно
Guest 10 июня 2026 00:50
не игры, не актеров, не сюжета. просто "испанский стыд"
Guest 10 июня 2026 00:50
не игры, не актеров, не сюжета. просто "испанский стыд"
Guest 7 июня 2026 10:38
super
Guest 6 июня 2026 20:56
sasfds
Guest 4 июня 2026 22:46
Ранее писал на этот фильм гадости, надеюсь не опубликовали. Сегодня пересмотрел. Ужасная игра актеров. Жесткий слив любимых мне персонажей. Но как же я взглянул на него с фильмов 90х. Графика, сценарий, который не должен быть вообще. МК- это то место, куда я ещё с сеги заходил надрать кому-то зад) Первая часть понравилась больше за сюжетку, но этот-чисто за офигительные убийства, и даже за прощения))))
P.S. я брату иногда фаталити не делал, он просил)))
Guest 4 июня 2026 22:39
Бред сивой кобылы, 21 век а спецефекты 90х
Guest 4 июня 2026 22:39
Бред сивой кобылы, 21 век а спецефекты 90х
alapt9 4 июня 2026 20:50
Рекомендую перед просмотром посмотреть первую часть а потом уже можно включать вторую и всё станет на свои места
Guest 3 июня 2026 23:28
перфект!
Guest 2 июня 2026 22:51
Уже соскучился по героям,к стати вам на заметку .. А Таэквондо ,есть удар "Скорпион" и "Неро"(мой любимый).
Guest 2 июня 2026 20:03
Интересно
Guest 2 июня 2026 19:59
Эта муть затмила даже последнюю матрицу.
Guest 1 июня 2026 19:57
Отлично
Several009 1 июня 2026 02:57
Super
stiv-a 31 мая 2026 05:01
Детский бред
Guest 28 мая 2026 12:33
Все по канону и как в дорбрые времена (плакаю)
Guest 28 мая 2026 11:03
чего не забанят етого бота - "Guest"?
Guest 28 мая 2026 11:03
чего не забанят етого бота - "Guest"?
Guest 26 мая 2026 23:38
дерьмо редкое
Guest 26 мая 2026 22:31
это пипец , не трать свое время на просмотр этого говна
Guest 26 мая 2026 00:49
Пойдет
Guest 26 мая 2026 00:45
Херня несусветная, разочарование, жаль…
Guest 26 мая 2026 00:45
Херня несусветная, разочарование, жаль…
Guest 26 мая 2026 00:21
Очень низкого качество, фетози
JayJacks0n 25 мая 2026 22:50
Что это за за лу па....
Начал смотреть эту часть с позиции, что прошло больше 30 лет с первого фильма, с нынешними возможностями можно сделать прям супер классно, учитывая ошибки МК1 пару лет назад. Но...Что за ватафа, бросающиеся в глаза с первых минут болтающиеся в разные стороны резиновые латки металлического (по задумке) шлема Шао крупным планом, резиновый дилдомеч короля... осссспади...

Сюжета никакого, турнир можно смело ставить в огромные кавычки, потому что им и близко не пахнет, за исключением финального боя, когда были зрители.
Боевка как танцы в мюзикле на пробах. Жесть. Эффекты научились делать и все.

Но самая тупая сцена - первое появление Бихана (Нуб Сайбота) - я возродился... Лунтик бл.ть... Я орал со смеху раз пять и перематывал этот момент заново, чтоб убедиться, что это реально вставили в фильм. На голове убор вообще из Ассасин Крид...Зачем, куда.... загадка. Видимо, разок сыграли в МК11 в пьяном угаре для вдохновения, там это тоже есть, как один из множества скинов элементов внешки.

Всю дорогу жалкие попытки шутить с нелепыми отсылками к... Гарри Поттеру? Серьезно?
Когда я видел только тизер, казалось, что образ Джонни Клетки самый жалкий, как персонаж, но нет, Коул его превзошел... Зачем его вообще сделали? В первой части он главный герой, непонятно откуда взявшийся, а здесь и вовсе позорно обдристался.

Короче, я разочарован... Самое лучшее, что было сделано в этой части - визуал титров и ремастеринг ориинального сайндтрека. Все.
Guest 25 мая 2026 22:38
фильм говно