Голый пистолет (2025)

  • Год выхода: 2025
  • Режиссер: Акива Шаффер
  • Страна: США
  • Перевод: Дубляж [Чистый звук]
  • Качество: WEBDL
  • 6.2
    6.3
  • Актеры: Лиам Нисон, Пол Уолтер Хаузер, Памела Андерсон, Кевин Дюран, Лайза Коши, Дэнни Хьюстон, Коди Родс, Майкл Биспинг, Баста Раймс, Дэвид Ленгел
  • Жанр: Боевик , Комедия, 2025

Прошли годы с тех пор, как детектив Фрэнк Дребин ушёл на покой, но дело его жизни живёт в сыне — Фрэнке Дребине-младшем. Унаследовав от отца не только значок, но и фирменную неуклюжесть, он бросается в бой с преступностью, полагаясь на интуицию, абсурдные методы и… изрядную долю везения. Расследуя дело за делом, он сеет хаос и ловит преступников, сам того не замечая. Но одно расследование обернётся для него куда большим, чем просто поимкой злодея — ведь на этот раз Дребин окажется в центре заговора, где шутки могут закончиться слишком внезапно.

Голый пистолет (2025) в хорошем качестве HD

Голый пистолет (2025)
1516
5.6
1208
Скоро на сайте
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
Плеер 5 Плеер 4 Плеер 3 Плеер
Свет
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Оставь свой отзыв
Guest 14 июня 2026 22:45
Клас!!!!
Guest 13 апреля 2026 17:08
Супер комедия
Guest 6 апреля 2026 02:41
на 1 вечер
Apache007 16 декабря 2025 14:56
одноразка, есть пару тройку смешных моментов, но кино чисто на вечер!
Guest 7 ноября 2025 23:57
ну и говнина/ ни одной смешной шутки
Guest 5 октября 2025 20:44
памела красотка
Olecsandr05 24 сентября 2025 14:40
ужос не фильм а парордия
Guest 20 сентября 2025 22:53
Офигенный фильм
Guest 20 сентября 2025 19:19
Тупые приколы но было сиешно
Guest 14 сентября 2025 23:14
Памела всё так же прекрасна!
QUEAD 10 сентября 2025 05:04
Тупой юмор! выключил!
Смерж 9 сентября 2025 01:14
Запредельный отстой.
Guest 7 сентября 2025 23:54
Главное что бы они вторую серию не снимали.
danisimo 6 сентября 2025 23:01
Я пака не готов к такому трешу!)) 20 мин посмотрел какаята вакханалья!))
сергей119 5 сентября 2025 19:05
кто то решил известить мир о своих намериниях? фильмом это назвать трудно,даже если в кадре актеры! после ограбления банка смотреть больше вобщем и нечего.тепловизор -но тоже так себе удовольствие.в общем для чего и для кого его сняли не понятно,хотя столько лайков! старый голый пистолет смотрелся позрелещнее.
kotzo 5 сентября 2025 15:13
Во-первых, я всегда удивляюсь, зачем в фильмы берут старух. Неужели не хватает горячих 19-летних девушек. Сразу просмотры увеличились бы в 1000 раз. Во-вторых, первые 20 минут было смотреть прикольно, а потом какое-то отвращение.
интрудер 5 сентября 2025 08:51
сцена с тепловизором просто огонь , полная ржака , а вот сцена со снеговиком просто полная шляпа.
Guest 4 сентября 2025 17:51
что за дичь я смотрел сейчас?
Guest 4 сентября 2025 15:21
Такое ощущение, что Лиам Нисон застрял в одной роли. Каждый фильм смотрю с ним и одно и то же. Этот фильм был средний, так как я уже устал смотреть на то, как Лиам Нисон бегает и всех спасает)))) Смотреть можно , но не ВАУ!
Guest 3 сентября 2025 23:34
Ну, звук то TS
WANTED 3 сентября 2025 20:57
это не фильм,а шляпа полная.Хватило минут на 20 просмотра.разучились снимать хорошие комедии.Лет через 10 -ть смотреть будет не чего.
Guest 3 сентября 2025 15:13
Лесли Нильсона никто не переиграет
Guest 3 сентября 2025 14:49
Прикол в том что фильм снят в том жанре комедии но с игрой актерской, мимикой и все прочее, как будто то как это боевик или что то в этом духе. Настолько серьезно все и при этом комедия, это не обычно и прикольно. С учетом того что Лиам играет всегда серьезные роли, сколько тут дублей было где он не смеялся от своей же игры, уверен на 100% что угарали все по началу съемок.
Советую))
MrJohnnyFive 2 сентября 2025 21:32
Фильм не очень, но все же проголосую в плюс. Есть несколько удачных комедийных моментов. Лиам Нисон на роль не подходит, ну не умеет он ничего кроме "я тебя найду и убью". Радует, что опять пробуют снимать подобные фильмы.
klopa 2 сентября 2025 21:07
Этот Нисон абсолютно деревянный актер.
DjRImas 2 сентября 2025 18:44
через 2 минуты после начала выключил
Guest 26 августа 2025 22:51
Для любителей дунуть, пойдет, а так, это полный бред
Guest 25 августа 2025 09:33
довольно таки не плохо. было много смешных моментов. ну и как же без старого доброго туалетного юморка)
welli 16 августа 2025 21:02
Цитата: mangol335
посмеяться да ,не больше

а що ти ще хотів,передьорнути під фільм чи шо?
ImMiracle 15 августа 2025 05:40
Такое ощущение, что этот актер другие роли кроме боевика и перестрелок не умеет исполнять. Каждый фильм с его участием одно и то же. Хотелось бы видеть его в других жанрах, но увы.. Фильм сам по себе смешной, я даже угарал временами.