Минута тишины (2024)

  • Год выхода: 2024
  • Режиссер: Илья Шеховцов
  • Страна: Россия
  • Перевод: Оригинал
  • Качество: WEB-DLRip
  • 7.4
  • Актеры: Евгений Цыганов, Ольга Лерман, Артём Ткаченко, Роман Мадянов, Андрей Смирнов, Сергей Газаров, Виктория Корлякова, Михаил Химичев, Виталий Коваленко, Павел Ворожцов
  • Жанр: Детектив, Драма, Триллеры

История разворачивается вокруг Валерия Королёва, влиятельного российского предпринимателя, который после разрушительного землетрясения в исламском Наристане приходит в себя с полной амнезией. Его прошлое скрыто за завесой тайны, а единственной поддержкой становится психолог МЧС Мария Стрельцова. Вместе они пытаются укрыться от преследования спецслужб, чтобы найти ответы на вопросы, которые могут изменить их судьбы. Но какую правду откроет Королёв, когда воспоминания начнут возвращаться и его настоящая миссия раскроется во всей полноте?

Сериал Минута тишины (2025) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Минута тишины (2024)
1-10 Серия
128
5.9
88
Скоро на сайте
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
Плеер 5 Плеер 4 Плеер 3 Плеер
Свет
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Оставь свой отзыв
EngelVanGnade 15 июня 2026 05:42
Странно, что снимали сериал частично в Сирии, а события происходят по сюжету в Наристане, что является провинцией Афганистана. Какой-то туповатый сценарий, где психология не хочет спать со своим мужем, но зато не против присесть на член левого мужика из чужой страны уже на второй день знакомства. То ли слабая на передок, то ли мозгов, как у синички. Шляться, как собачка за левым чуваком и выгораживать его от всех - это поведение неадекватной школьницы или уличной давалки-нимфетки, но никак не бабы, которая взрослая и замужем. Даже шлюха знает свою цену, а тут просто тупая блядь, которой даже не заплатят. И зрители это должны сдавать? Декабристов всех расстреляли после 1917го, а нам затирают такую дичь, будто 110 лет спустя в эпоху капитализма и бунта феминисток, подобное возможно. У режиссера шмаль закончилась и остатки какашек в голове породили вот такой убогий вымер на 10 серий. Какую мысль пытается донести нам этот говношедевр? Типа бросайте своих мужей, езжайте в пыльный Пакистан, Афганистан, Сирию или Иран с убогим взглядом на женщину, которая прав имеет меньше, чем табуретка в любой из стран и падайте на член первого встречного контуженного бомжа? Весьма впечатляюще и креативно. Даже не знаю... Подтереться сценарием или сделать из него общеобразовательную базу для российских школьниц? Мастера стеба! Наружный вымер не заслуживает просмотра, ибо это жестокий сюрреализм похлеще, чем картины Сюидмарка и Сальвадора Дали
Yuki_mao 31 января 2025 17:03
Цитата: hasanmasan
бежали обосравшись из Сирии, хоть сериальчик успели снять

А вы бежите обосравшись сейчас)))
gnutik 31 января 2025 16:59
Цитата: hasanmasan
бежали обосравшись из Сирии, хоть сериальчик успели снять

А что это хохол смотрит российский сериал чик, свой не производят
klopa 28 января 2025 22:35
Цитата: hasanmasan
бежали обосравшись из Сирии, хоть сериальчик успели снять

Тупого хохла забыли спросить.
hasanmasan 20 января 2025 18:06
бежали обосравшись из Сирии, хоть сериальчик успели снять